STOP COVID-19
Доводим до Вашего сведения о возможности получения государственных услуг на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ). Подробно по ссылке: http://ampskk.ru/deyatelnost/gosuslugi_.php

Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
САХАЛИНА, КУРИЛ И КАМЧАТКИ

16.08.2018

Коллектив ФГБУ «АМП Сахалина, Курил и Камчатки» принял участие в мероприятии, проводимом в рамках ежегодной Всероссийской акции «Добровольцы — детям»


        

          Коллектив администрации морских портов Сахалина, Курил и Камчатки ежегодно принимает участие в мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям», целью которой является содействие развитию добровольчества и социального партнерства органов власти, институтов гражданского общества и бизнес-сообщества в сфере поддержки семьи и детства. Перед 1 сентября муниципальный общественный совет Корсаковского района по работе с семьями, находящимися в социально опасном положении, организует благотворительную акцию «Собери ребенка в школу» в поддержку нуждающихся школьников.      

         В этом году, как и в предыдущем, коллектив учреждения помог подготовить семерых первоклассников к учебному году и пожелал ребятам интересной школьной жизни и успехов в учебе.

          

        



Возврат к списку