STOP COVID-19
Доводим до Вашего сведения о возможности получения государственных услуг на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ). Подробно по ссылке: http://ampskk.ru/deyatelnost/gosuslugi_.php

Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
САХАЛИНА, КУРИЛ И КАМЧАТКИ

08.10.2021

В бухте Бечевинская продолжаются работы в рамках государственного контракта по строительству МПК

В бухте Бечевинская – участок морского порта Петропавловск-Камчатский, продолжаются работы в рамках государственного контракта по строительству морского перегрузочного комплекса сжиженного природного газа.
7 октября сюда доставлена первая секция пульпопровода, необходимого для производства работ по дноуглублению подходного канала, длина которого составит более 6 км.
Секция собрана из отдельных единиц в количестве 42 штук размерами 11,8х1,95 м. Ее общая длина составляет 495,6 м, водоизмещение 210 тн.
Буксировка этого объекта заняла 14 часов и была проведена буксирами «Ярополок» и «Пересвет», которые и дальше будут продолжать доставку секций пульпопровода до его полной сборки в бухте Бечевинская.
Пульпопровод предназначен для транспортировки грунта от дноуглубительного шламового насоса с глубины по поверхности воды на карту намыва.


Возврат к списку