STOP COVID-19
Доводим до Вашего сведения о возможности получения государственных услуг на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ). Подробно по ссылке: http://ampskk.ru/deyatelnost/gosuslugi_.php

Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
САХАЛИНА, КУРИЛ И КАМЧАТКИ

28.07.2020

Качество подтверждено

Российский морской регистр судоходства завершил инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК) ФГБУ «АМП Сахалина, Курил и Камчатки» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

СМК разработана для отделов дипломирования на основе положений Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 года и успешно функционирует с 2010 года.

Использование системы менеджмента качества обеспечивает стабильное качество оказываемых услуг по дипломированию экипажей судов. Применение процессного подхода позволяет выделить процессы, в наибольшей степени влияющие на достижение целей. В работе отделов дипломирования, МКК, обеспечивающих подразделений учитываются внешние и внутренние факторы, влияющие на результаты их деятельности. Организована работа по определению рисков и возможностей, позволяющих снизить влияние рисков и добиться максимального удовлетворения потребителей услуг.

По результатам аудита подтверждено соответствие СМК высоким стандартам.


Возврат к списку