STOP COVID-19
Доводим до Вашего сведения о возможности получения государственных услуг на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ). Подробно по ссылке: http://ampskk.ru/deyatelnost/gosuslugi_.php

Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
САХАЛИНА, КУРИЛ И КАМЧАТКИ

17.07.2020

Капитан морского порта Корсаков возглавил учения

16 июля в акватории морского порта Корсаков, на основании распоряжения Росморречфлота от 13.07.20 № КА-254-р, прошли совместные тренировочные учения по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов. В учениях приняли участие аварийно-спасательное подразделение Сахалинского филиала ФГУ Морспасслужба и работники ООО «Морской Стандарт».

Комиссию по оценке тренировочных учений, в которую вошли уполномоченные представители федеральных органов исполнительной власти, возглавил капитан морского порта Корсаков ФГБУ «АМП Сахалина, Курил и Камчатки» Быков Сергей Владимирович.

Учения призваны подтвердить готовность субъекта, ведущего деятельность в акватории морского порта по перевалке нефтепродуктов, предотвращать разливы нефтепродуктов и ликвидировать их последствия.

Результаты учения получили положительную оценку капитана порта и комиссии в целом, учебные цели и поставленные задачи достигнуты. ООО «Морской стандарт» приобрело необходимый опыт борьбы с разливами в условиях Сахалина.
   


Возврат к списку