STOP COVID-19
Доводим до Вашего сведения о возможности получения государственных услуг на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ). Подробно по ссылке: http://ampskk.ru/deyatelnost/gosuslugi_.php

Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
САХАЛИНА, КУРИЛ И КАМЧАТКИ

18.11.2022

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника транспорта!

Транспортный комплекс является одной из приоритетных отраслей экономики, играет значимую роль в укреплении торгового, промышленного потенциала, участвует в формировании региональных и международных транспортных коридоров, за счет чего происходит повышение инвестиционной и туристической деятельности.

Этот праздник объединяет всех, кто трудится на благо транспортной системы. Ежедневно, заступая на трудовую вахту и обеспечивая комфортное и безопасное обслуживание миллионов людей, вы задаете темп жизни!

Вы строите автомобильные и железные дороги, трудитесь на производстве, охраняете инфраструктурные объекты, сопровождаете пассажиров и грузы в пути, отдаёте годы своей жизни океанам и морям, полётам в небе. От вашей слаженной работы зависит интенсивность позитивных преобразований, направленных на улучшение качества жизни.

В этот торжественный день желаю всем крепкого здоровья, душевной гармонии, успехов в делах  и новых профессиональных побед!

С праздником!


Возврат к списку