STOP COVID-19
Доводим до Вашего сведения о возможности получения государственных услуг на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ). Подробно по ссылке: http://ampskk.ru/deyatelnost/gosuslugi_.php

Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
САХАЛИНА, КУРИЛ И КАМЧАТКИ

22.06.2022

Встреча руководителя ФГБУ «АМП Сахалина, Курил и Камчатки» с  Юными Географами-Историками


21 июня 2022 года в офисе ФГБУ «АМП Сахалина, Курил и Камчатки» состоялась встреча ЮнГИ - Юных Географов-Историков из смены летнего лагеря дневного пребывания «Мир открытий», проводимой Центром детско-юношеского туризма г. Южно-Сахалинска в партнерстве с Русским географическим обществом, с руководителем Администрации морских портов Сахалина, Курил и Камчатки Владимиром Шутько и контр-адмиралом запаса, председателем Сахалинского регионального отделения ОДПФ Валерием Султаншиным.

Разные вопросы задавали ребята на встрече: о современных судах и навигационных приборах, какие качества необходимы будущим капитанам, каковы правила выхода в море, чем отличается корабль от судна.

На свои вопросы получили исчерпывающие ответы и напутствие от Владимира Шутько: «Если ты выбираешь морскую профессию, то учиться будешь постоянно».

С благодарностью и надеждой на новые встречи уходили ребята от старших наставников.


Возврат к списку